logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Новости

XVII Всероссийский молодежный Самарский конкурс-конференция научных работ по оптике и лазерной физике. Самара 12-16 ноября 2019г.

Уважаемые коллеги!

Самарский филиал ФИАН и Самарский университет приглашают принять участие в XVII Всероссийском молодежном Самарском конкурсе-конференции научных работ по оптике и лазерной физике. Итоговая конференция участников Конкурса состоится в Самаре с 12 по 16 ноября 2019 года.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты, проработавшие не более 5-ти лет после окончания ВУЗа и не имеющие ученой степени. На Конкурс представляются оригинальные научные работы по оптике, лазерной физике, нанотехнологиям и смежным вопросам, выполненные как лично конкурсантом, так и в соавторстве.

Молодые специалисты, имеющие ученую степень, приглашаются выступить на конференции с докладами вне конкурса.

Научные работы участников конференции будут опубликованы в Сборнике материалов XVII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике. Избранные работы будут опубликованы в журналах "Краткие сообщения по физике", "Фотоника", "Journal of Biomedical Photonics & Engineering".

Во время проведения конференции c лекциями о современных достижениях в области оптики и лазерной физики выступят ведущие ученые.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. До 16 сентября 2019 года зарегистрироваться на сайте конференции http://laser-optics.ru/ и предоставить аннотацию работы
  2. До 1 октября 2019 годапредоставить в Оргкомитет конкурсную работу (не более 7стр).

Оргвзнос не предусмотрен.

С уважением,
Оргкомитет конкурса-конференции


Телефон для справок:    8 (846) 335 57 31

orgcom@laser-optics.ru; mayorovaal@gmail.com  (Александра Майорова)
laser-optics.timchenko@mail.ru  (Елена Тимченко)

Сайт конференции: http://laser-optics.ru/

Дата публикации:26.08.2019