logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Новости

Третий открытый конкурс инновационных работ молодых учёных ФИАН

Уважаемые дамы и господа,

Третий открытый конкурс инновационных работ молодых учёных ФИАН в рамках программы УМНИК-2009 Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере http://www.fasie.ru/  будет проходить с 11:00 до 15:00  16 апреля 2009 года  в Конференц-зале главного корпуса ФИАН.

На Конкурс принимаются прикладные научно-технические работы как в области физики, так и смежных наук (электроника,  приборостроение, информационные технологии, новые материалы, химия, химические технологии, биофизика и биотехнологии, медицина и фармакология и т.д.), выполненные студентами и аспирантами, научными сотрудниками, исследователями не старше 28 лет (самостоятельно или в составе научного коллектива).


Материалы на Конкурс представляются до 18:00 04 апреля 2009 года.


Заявки на участие в Конкурсе представляет сотрудник ФИАН с учёной степенью не ниже кандидата наук или руководитель аккредитованной в ФИАН малой инновационной компании (компании-резидента Троицкого технопарка).


Материалы на Конкурс представляются в электронной форме на электронный адрес Оргкомитета. Объём  представляемого текста – не более  30-ти  страниц формата А 4. Материалы высылаются в формате MSWord-2000. Рекомендуемый  шрифт основного текста – TimesNewRoman, размер 12 (через 1,5 интервала). Иллюстративные материалы выполняются в формате jpeg и должны быть вставлены в текст. Материалы могут иметь Приложения – публикации, патенты, отчёты, отзывы, письма. Материалы не должны содержать сведений, являющихся секретными.

Материалы пересылать по электронной почте Червякову Андрею Владимировичу, тел.            (499) 132-60-08, факс (499) 135-73-44, chervakov@sci.lebedev.ru

Дата публикации:01.04.2009