logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория математического моделирования сложных систем
Сотрудники списком / сеткой
Вырцан Валерия Дмитриевна Инженер
Королева Валентина Владимировна Инженер
Семенов Андрей Георгиевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Скобелев Петр Олегович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Юров Алексей Алексеевич Главный специалист
Антонов Александр Павлович Инженер
Таранов Максим Валерьевич Инженер
Иванов Олег Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Киракосян Мартин Раджевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Леонидов Андрей Владимирович Ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Нечитайло Владимир Александрович Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Трегубов Дмитрий Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Сергеев Дмитрий Алексеевич Инженер
Коваленко Александр Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Станкевич Иван Павлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Васильев Сергей Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Радионов Станислав Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, кандидат наук
Серебрянникова Екатерина Евгеньевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Пильник Николай Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Пеникас Генрих Иозович Старший научный сотрудник, кандидат наук
Типунин Илья Юрьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Булгакова Дарья Владимировна Инженер по НТИ
Волович Константин Иосифович Старший научный сотрудник
Воронцов Константин Вячеславович Ведущий научный сотрудник
Денисенко Владимир Викторович Научный сотрудник
Инденбаум Герман Эрнстович Главный специалист
Инякин Андрей Сергеевич Научный сотрудник
Истомин Иван Сергеевич Главный специалист
Каширин Даниил Олегович Главный специалист
Мотренко Анастасия Петровна Младший научный сотрудник
Рейер Иван Александрович Научный сотрудник
Старожилец Всеволод Михайлович Главный специалист
Яковлев Павел Владимирович Главный специалист
Панич Максим Русланович Инженер
Лаптев Андрей Анатольевич Инженер