logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория математического моделирования сложных систем
Подразделения Института - Отделение "Отдел теоретической физики имени И.Е. Тамма" - Лаборатория математического моделирования сложных систем
Сотрудники списком / сеткой
Иванов
Олег Викторович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Нечитайло
Владимир Александрович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Нечитайло
Владимир Александрович
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Леонидов
Андрей Владимирович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор наук
Леонидов
Андрей Владимирович
Ведущий научный сотрудник, доктор наук
Типунин
Илья Юрьевич
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Кулешов
Александр Владимирович
Инженер-программист 2 категории
Киракосян
Мартин Раджевич
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Семенов
Андрей Георгиевич
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Трегубов
Дмитрий Олегович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кузнецов
Максим Борисович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Тарасенко
Наталья Владимировна
Помощник директора
Соловьёва
Надежда Александровна
Ведущий инженер по НТИ
Скобелев
Петр Олегович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Серебрянникова
Екатерина Евгеньевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Вырцан
Валерия Дмитриевна
Инженер
Королева
Валентина Владимировна
Инженер
Пеникас
Генрих Иозович
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Васильев
Сергей Борисович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Пильник
Николай Петрович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Станкевич
Иван Павлович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Булгакова
Дарья Владимировна
Инженер по НТИ
Коваленко
Александр Михайлович
Инженер по НТИ
Радионов
Станислав Андреевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Юров
Алексей Алексеевич
Главный специалист
Антонов
Александр Павлович
Инженер
Таранов
Максим Валерьевич
Инженер
Генисаретская
Вероника Викторовна
Инженер по НТИ
Броницкий
Георгий Тимурович
Инженер
Давыдова
Жанна Николаевна
Специалист 1 категории
Шишаков
Виталий Владимирович
Младший научный сотрудник