logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория гамма-астрономии
Сотрудники списком / сеткой
Бакалдин Алексей Викторович Ведущий инженер, кандидат наук
Гальпер Аркадий Моисеевич Главный научный сотрудник, профессор, доктор физ.-мат. наук
Гранич Галина Михайловна Инженер 1 категории
Гудкова Елена Николаевна Ведущий инженер-программист
Мачавариани Светлана Константиновна Научный сотрудник, кандидат наук
Чернышева Ирина Вячеславовна Ведущий инженер
Юдин Александр Петрович Слесарь в/к
Сучков Сергей Иванович Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Архангельский Андрей Игоревич Ведущий инженер
Утешев Зияэтдин Мухамедович Ведущий инженер, кандидат наук
Смирнов Александр Иванович Ведущий инженер
Минаев Павел Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Черный Роман Алексеевич Ведущий инженер, канд. техн. наук
Егоров Андрей Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Басков Владимир Алексеевич Ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Львов Анатолий Иосифович Ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Паппе Николай Юрьевич Ведущий инженер
Далькаров Олег Дмитриевич Главный научный сотрудник, профессор, доктор физ.-мат. наук
Субботин Геннадий Георгиевич Главный специалист синхротрона
Ралко Сергей Андреевич Ведущий инженер-электроник
Малиновский Евгений Иванович Ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Алексеев Владимир Иванович Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Карпов Владислав Алексеевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Полянский Валерий Владимирович Научный сотрудник
Дронов Виктор Александрович Инженер-электроник 1 категории
Алешин Вячеслав Дмитриевич Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
Седов Игорь Леонтьевич Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда
Разумейко Михаил Викторович Ведущий инженер-электроник
Топчиев Николай Петрович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Леонов Алексей Анатольевич Научный сотрудник, кандидат наук
Витчинкин Дмитрий Владимирович Ведущий инженер
Гусаков Юрий Васильевич Ведущий инженер
Зверев Валерий Георгиевич Ведущий инженер, кандидат наук
Сазанков Сергей Васильевич Ведущий инженер
Сухарев Павел Николаевич Ведущий инженер
Пышнов Виктор Николаевич Ведущий инженер, канд. техн. наук