logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Отдел главного энергетика
Сотрудники списком / сеткой
Шайкин
Геннадий Анатольевич
Главный энергетик института
Смирнов
Андрей Владимирович
Начальник участка
Ермуракий
Валентин Николаевич
Электрогазосварщик 3 разряда
Ермуракий
Валентин Николаевич
Инженер по организации эксплуатации и ремонту
Ахмедов
Гаджи Арбаханович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Жихорев
Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Полещук
Александр Савельевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Выставкин
Александр Леонидович
Инженер по организации эксплуатации и ремонту
Еровенко
Роман Николаевич
Начальник участка
Мовчун
Сергей Александрович
Диспетчер
Кононов
Максим 
Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Алаторцев
Алексей Валентинович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Ахмедова
Ксения Гаджиевна
Диспетчер
Зубов
Виктор Николаевич
Диспетчер
Карачун
Михаил Анатольевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Лимин
Петр Михайлович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Малясов
Михаил Владимирович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Михалаки
Юлиан Петрович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Наянов
Николай Степанович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Носков
Олег Петрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Родионов
Евгений Николаевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Савин
Михаил Юрьевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Самаринский
Андрей Сергеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Смирнова
Елена Юрьевна
Диспетчер
Сугуев
Адам Гаджиевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Сумин
Михаил Борисович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Сумин
Михаил Борисович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Чекмарев
Игорь Арнольдович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Яковлев
Евгений Сергеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Балдин
Александр Иванович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Гаврилов
Василий Васильевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Шестаков
Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Состав
Отдел главного энергетика (текущий раздел)