logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Отдел главного энергетика
Сотрудники списком / сеткой
Выставкин Александр Леонидович Инженер по организации эксплуатации и ремонту
Смирнов Андрей Владимирович Начальник участка
Шайкин Геннадий Анатольевич Главный энергетик института
Кононов Максим Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Алаторцев Алексей Валентинович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Ахмедова Ксения Гаджиевна Диспетчер
Зубов Виктор Николаевич Диспетчер
Карачун Михаил Анатольевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Лимин Петр Михайлович Слесарь-сантехник 4 разряда
Малясов Михаил Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Михалаки Юлиан Петрович Слесарь-сантехник 4 разряда
Наянов Николай Степанович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Носков Олег Петрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Родионов Евгений Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Савин Михаил Юрьевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Самаринский Андрей Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Смирнова Елена Юрьевна Диспетчер
Сугуев Адам Гаджиевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Сумин Михаил Борисович Слесарь-сантехник 4 разряда
Чекмарев Игорь Арнольдович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Яковлев Евгений Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Еровенко Роман Николаевич Начальник участка
Мовчун Сергей Александрович Диспетчер
Полещук Александр Савельевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Ермуракий Валентин Николаевич Инженер по организации эксплуатации и ремонту
Балдин Александр Иванович Слесарь-сантехник 4 разряда
Гаврилов Василий Васильевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Шестаков Сергей Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Ахмедов Гаджи Арбаханович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Жихорев Сергей Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Состав
Отдел главного энергетика(текущий раздел)