logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Сотрудники списком / сеткой
Плеханова
Людмила Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Полянская
Валентина Ильинична
Лаборант-исследователь
Вилковыский
Григорий Александрович
Ведущий научный сотрудник, доктор наук
Манько
Владимир Иванович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Махов
Владимир Николаевич
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Завертяев
Михаил Васильевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор наук
Баранов
Сергей Павлович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Козлов
Валентин Алексеевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор наук
Сырейщикова
Татьяна Ивановна
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, кандидат наук
Багуля
Александр Васильевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Демьянов
Георгий Витальевич
Ведущий инженер
Сулин
Владимир Вениаминович
Ведущий инженер-технолог
Акимов
Андрей Васильевич
Ведущий инженер-электроник
Белов
Михаил Викторович
Ведущий инженер-электроник
Сперанский
Михаил Николаевич
Главный специалист
Снесарев
Андрей Андреевич
Ведущий инженер-электроник
Кирикова
Наталия Юрьевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Колбасин
Андрей Евгеньевич
Инженер 2 категории
Кулешов
Виктор Викторович
Техник 1 категории
Антонюк
Владимир Анатольевич
Слесарь механо-сборочных работ 8 разряда
Пискунова
Ольга Ивановна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Кондратюк
Валентин Алексеевич
Ведущий инженер
Дик
Алексей Владимирович
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Свербиль
Виктор Павлович
Инженер 1 категории
Цхай
Владимир Сергеевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Фролов
Евгений Николаевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Теремков
Павел Анатольевич
Ведущий инженер
Багдатова
Алсу Газинуровна
Стажер-исследователь
Сыромятникова
Елена Давидовна
Инженер 1 категории