Ткаля Евгений Викторович
|
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук |
|
Борисенко Александр Станиславович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук |
|
Жаднов Никита Олегович
|
Высококвалифицированный научный сотрудник |
|
Заливако Илья Владимирович
|
Высококвалифицированный научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук |
|
Кудеяров Константин Сергеевич
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Ризаев Георгий Эдуардович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Семериков Илья Александрович
|
Высококвалифицированный научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук |
|
Климов Василий Васильевич
|
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук |
|
Головизин Артем Алексеевич
|
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук |
|
Смирнов Василий Николаевич
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Крючков Денис Сергеевич
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Семенин Никита Викторович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Мишин Денис Андреевич
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Сидоров Павел Леонидович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Мещеряков Вячеслав Викторович
|
Инженер-исследователь |
|
Большедворский Степан Викторович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник, кандидат наук |
|
Сошенко Владимир Владимирович
|
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук |
|
Проворченко Даниил Игоревич
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Ильин Александр Сергеевич
|
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук |
|
Форш Павел Анатольевич
|
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук |
|
Стремоухов Сергей Юрьевич
|
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, доктор наук |
|
Вишнякова Гульнара Александровна
|
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук |
|
Корольков Андрей Евгеньевич
|
Инженер-исследователь |
|
Каменских Павел Андреевич
|
Инженер-исследователь |
|
Яушев Михаил Олегович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Гонгапшева Милана Арсеновна
|
Лаборант |
|
Кулешова Екатерина Викторовна
|
Инженер 1 категории |
|
Шакиров Марат Ильдарович
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Галстян Кристина Паруйровна
|
Высококвалифицированный младший научный сотрудник |
|
Павлов Александр Алексеевич
|
Лаборант |
|
Аносов Юрий Павлович
|
Лаборант |
|
Двуреченский Александр Александрович
|
Младший научный сотрудник |
|
Шлыков Николай Юрьевич
|
Лаборант |
|
Русских Алексей Михайлович
|
Лаборант |
|
Хронусова Ольга Валерьевна
|
Лаборант |
|
Карпов Глеб Павлович
|
Ведущий инженер |
|