logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Подразделения Института - Отделение оптики - Отдел спектроскопии - Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Сотрудники списком / сеткой
Климов
Василий Васильевич
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Головизин
Артем Алексеевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Головизин
Артем Алексеевич
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Беляев
Виктор Викторович
Ведущий инженер
Трегубов
Дмитрий Олегович
Научный сотрудник, кандидат наук
Трегубов
Дмитрий Олегович
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Хабарова
Ксения Юрьевна
Научный руководитель темы, доктор наук
Семериков
Илья Александрович
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Заливако
Илья Владимирович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Сошенко
Владимир Владимирович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Борисенко
Александр Станиславович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Большедворский
Степан Викторович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Крючков
Денис Сергеевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Крючков
Денис Сергеевич
Инженер 1 категории
Аксенов
Михаил Дмитриевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Жаднов
Никита Олегович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кудеяров
Константин Сергеевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кудеяров
Константин Сергеевич
Младший научный сотрудник
Ризаев
Георгий Эдуардович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Форш
Павел Анатольевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор наук
Сидоров
Павел Леонидович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Мишин
Денис Андреевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Мишин
Денис Андреевич
Младший научный сотрудник
Вишнякова
Гульнара Александровна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Проворченко
Даниил Игоревич
Младший научный сотрудник
Проворченко
Даниил Игоревич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Ткаля
Евгений Викторович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Смирнов
Василий Николаевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Семенин
Никита Викторович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Корольков
Андрей Евгеньевич
Инженер
Яушев
Михаил Олегович
Лаборант-исследователь
Михайлова
Марина Леонидовна
Главный специалист
Мещеряков
Вячеслав Викторович
Научный сотрудник, кандидат наук
Шакиров
Марат Ильдарович
Инженер-исследователь
Ильин
Александр Сергеевич
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Стремоухов
Сергей Юрьевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Галстян
Кристина Паруйровна
Младший научный сотрудник