logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Отдел главного энергетика
Сотрудники списком / сеткой
Шайкин
Геннадий Анатольевич
Главный энергетик института
Смирнов
Андрей Владимирович
Начальник участка
Ермуракий
Валентин Николаевич
Электрогазосварщик 3 разряда
Ермуракий
Валентин Николаевич
Инженер по организации эксплуатации и ремонту
Жихорев
Сергей Николаевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Полещук
Александр Савельевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Мовчун
Сергей Александрович
Диспетчер
Ахмедова
Ксения Гаджиевна
Диспетчер
Зубов
Виктор Николаевич
Диспетчер
Карачун
Михаил Анатольевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Лимин
Петр Михайлович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Малясов
Михаил Владимирович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Михалаки
Юлиан Петрович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Носков
Олег Петрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Родионов
Евгений Николаевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Савин
Михаил Юрьевич
Слесарь-сантехник 4 разряда
Самаринский
Андрей Сергеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Смирнова
Елена Юрьевна
Диспетчер
Сугуев
Адам Гаджиевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Чекмарев
Игорь Арнольдович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Яковлев
Евгений Сергеевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Балдин
Александр Иванович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Ахмедова
Светлана Гусейновна
Диспетчер
Евтихов
Лев Павлович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Созонов
Вячеслав Викторович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Мамкин
Евгений Александрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Суслов
Дмитрий Александрович
Слесарь-сантехник 4 разряда
Состав
Отдел главного энергетика (текущий раздел)