logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Сотрудники ФИАН

Расширенный поиск сотрудников    Выбрать подразделение
ФИО Телефон Email Подразделение
Абаева Зоя Петровна Отдел радиоспектроскопии космоса
Абрамов Алексей Андреевич +7(495) 333-35-88 Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Абрамова Людмила Сергеевна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Авдеев Вячеслав Юрьевич +7(495) 333-24-23 Лаборатория математических методов обработки
Аверюшкин Анатолий Сергеевич +7(499) 132-64-17
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Авраменко Аркадий Ефимович Отдел пульсарной астрометрии
Аганов Николай Николаевич +7 22165859 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Агафонов Алексей Вениаминович +7(499) 132-64-80
Лаборатория проблем новых ускорителей
Адолин Алексей Иванович +7(499) 132-64-20
Транспортная группа
Азаренков Юрий Иванович Научно-техническая лаборатория радиотелескопов метрового диапазона
Азаркин Максим Юрьевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Азарсков Евгений Александрович Отдел радиоспектроскопии космоса
Акзянов Рамиль Шарифуллович Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Акимов Алексей Владимирович +7(499) 132-62-92
Лаборатория космической ИК спектрометрии
Акимов Андрей Васильевич +7(499) 132-62-77
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Акимова Ирина Васильевна +7(499) 132-66-49
Лаборатория инжекционных лазеров
Акинфиева Ольга Иосифовна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Акмаев Марк Александрович +7(499) 132-63-62
Лаборатория физики неоднородных систем
Аксенов Михаил Дмитриевич Отдел спектроскопии
Аксенова Надежда Александровна +7(499) 132-69-23
Отделение оптики
Акунец Александр Алексеевич +7(499) 132-65-34
Лаборатория термоядерных мишеней
Алакоз Алексей Валерьевич +7(495) 333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Александров Александр Сергеевич Научно-техническая лаборатория радиотелескопов метрового диапазона
Александров Андрей Борисович Лаборатория элементарных частиц
Александров Сергей Владимирович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Александров Юрий Анатольевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Александрова Ирина Владимировна +7(499) 132-65-36
Лаборатория термоядерных мишеней
Алексеев Валерий Михайлович +7(495) 851-09-56 Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Алексеев Владимир Иванович +7(495) 851-07-98
Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Алексеева Надежда Александровна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Алексеева Полина Ивановна Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Алексеева Софья Александровна
Алексеева Татьяна Валерьевна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Алексеева Татьяна Викторовна +7(499) 783-36-40
Группа макетирования
Алешин Вячеслав Дмитриевич Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Алешина Людмила Зосимовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Алещенко Юрий Анатольевич +7(499) 132-63-61
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Алиев Юрий Миронович +7(499) 132-66-23
Сектор теории плазменных явлений
Алкалаев Константин Борисович +7(499) 132-69-14
Лаборатория квантовой теории поля
Алфимов Михаил Николаевич +7 903 819 33 08 Лаборатория физики высоких энергий
Альтер Инга Альфредовна +7(499) 132-62-31
Общая часть
Альтшулер Борис Львович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Амбарцумян Рафаэл Викторович +7(499) 132-69-24
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Амброзевич Сергей Александрович +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аминев Денис Фагимович +7(499) 132-65-45
Лаборатория физики низкоразмерных систем и структур
Андреев Александр Львович +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Андреев Владимир Андреевич +7(499) 132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Андреев Владимир Филиппович +7(495) 851-02-42 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Андреев Сергей Николаевич +7(499) 132-66-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Андреева Мария Сергеевна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Андреева Тамара Леонидовна +7(499) 132-62-48
Отдел спектроскопии
Андреева Татьяна Борисовна +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Андреева Татьяна Петровна +7(499) 132-63-18
Служба радиационной безопасности
Андрианов Андрей Сергеевич +7(495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Андрианов Михаил Николаевич +7(495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки
Андриянова Елена Михайловна Общие службы ПРАО АКЦ ФИАН
Андрюшин Евгений Александрович +7(499) 132-65-94
Группа качества
Анисимова Татьяна Николаевна +7(495) 851-00-96 Администрация ТОП
Аниськина Наталья Геннадьевна Проектно-комплексная лаборатория
Антонова Надежда Александровна +7(846) 335-58-05 Филиал ФИАН в Самаре
Антонюк Владимир Анатольевич +7(499) 132-65-55
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Апенко Сергей Михайлович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Аракелян Наира Рубеновна Отдел теоретической астрофизики
Ардатова Елена Сергеевна +7(499) 132-68-66
Бухгалтерия
Ардатова Марина Викторовна +7(499) 132-62-14
Расчетная часть
Аристов Андрей Игоревич +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Арифулин Рафек Абдулкадерович +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Арифулина Талия Александровна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Аронзон Борис Аронович +7(499) 132-60-64 Лаборатория физики твердотельных структур для космических приложений
Арсеев Петр Иварович +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории твердого тела
Артеменко Юрий Николаевич +7(495) 333-31-66
Руководство АКЦ
Артюков Игорь Анатольевич +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Артюх Вадим Сергеевич +7(4967) 31-80-10 Лаборатория ядер активных галактик
Арустамян Сарра Мовленовна +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Архипов Михаил Юрьевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Архипова Наталья Анатольевна +7(495) 333-25-23 Отдел теоретической астрофизики
Афанасьева Раиса Федоровна Ремонтно-строительный участок
Ахмадулин Валерий Анатольевич Ремонтно-строительная группа
Ахмедов Гаджи Арбаханович +7(499) 132-62-90
Служба эксплуатации
- присутствует дополнительная информация