logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Подразделения Института - Отделение физики твердого тела - Отдел физики полупроводников и наноструктур - Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Сотрудники списком / сеткой
Акмаев Марк Александрович Младший научный сотрудник
Белых Василий Валерьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Болтаев Анатолий Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Вакуленко Алексей Михайлович Ведущий инженер-электроник
Егоров Дмитрий Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кочиев Михаил Валериевич Научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Крайская Клавдия Васильевна Заместитель руководителя Отделения
Кулебякина Евгения Владимировна Младший научный сотрудник
Мельник Николай Николаевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Пудонин Федор Алексеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Расулова Гуль Джахан Кадыровна Научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Сибельдин Николай Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, член-корреспондент РАН, доктор физ.-мат. наук
Скориков Михаил Львович Научный сотрудник
Таларико Ольга Сергеевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Цветков Виталий Анатольевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Шерстнев Игорь Алексеевич Высококвалифицированный научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Шутов Владимир Григорьевич Токарь в/к
Кунцевич Александр Юрьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Галиуллин Арслан Анварович Техник 1 категории
Коротнева Александра Романовна Техник
Белых Наталия Викторовна Инженер
Ерошенко Григорий Николаевич Инженер
Шадрин Андрей Михайлович Техник
Подлесных Людмила Сергеевна Главный специалист, кандидат наук
Носкова Дарья Димитриевна Техник
Собьянин Денис Николаевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Мартанов Сергей Георгиевич Инженер
Пищулин Антон Александрович Ведущий инженер, канд. физ.-мат. наук