logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Сотрудники списком / сеткой
Мельник
Николай Николаевич
Ведущий научный сотрудник, кандидат наук
Хмельницкий
Роман Абрамович
Ведущий научный сотрудник, кандидат наук
Заярный
Дмитрий Альбертович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Заярный
Дмитрий Альбертович
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Кудряшов
Сергей Иванович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор наук
Кудряшов
Сергей Иванович
И.о. Заведующего лабораторией
Кудряшов
Сергей Иванович
Ведущий научный сотрудник, доктор наук
Богацкая
Анна Викторовна
Научный сотрудник, кандидат наук
Данилов
Павел Александрович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Данилов
Павел Александрович
Научный сотрудник, кандидат наук
Попов
Александр Михайлович
Главный научный сотрудник, доктор наук
Сараева
Ирина Николаевна
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Сараева
Ирина Николаевна
Научный сотрудник, кандидат наук
Смирнов
Никита Александрович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Смирнов
Никита Александрович
Младший научный сотрудник
Настулявичус
Алена Александровна
Высококвалифицированный научный сотрудник
Настулявичус
Алена Александровна
Младший научный сотрудник
Гончуков
Сергей Александрович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Буслеев
Николай Игоревич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Буслеев
Николай Игоревич
Младший научный сотрудник
Толордава
Этери Ромеовна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Рупасов
Алексей Евгеньевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Рупасов
Алексей Евгеньевич
Младший научный сотрудник
Чэнь
Цзяцзюнь 
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Шелыгина
Светлана Николаевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Шелыгина
Светлана Николаевна
Младший научный сотрудник
Красин
Георгий Константинович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Красин
Георгий Константинович
Младший научный сотрудник
Ковалев
Михаил Сергеевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Ковалев
Михаил Сергеевич
Старший научный сотрудник, кандидат наук
Бибичева
София Александровна
Стажер-исследователь
Гриценко
Илия Владимирович
Младший научный сотрудник
Гриценко
Илия Владимирович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Гриценко
Илия Владимирович
Стажер-исследователь
Сцепуро
Никита Геннадьевич
Младший научный сотрудник
Криулина
Галина Юрьевна
Научный сотрудник, кандидат наук
Ковальчук
Олег Евгеньевич
Научный сотрудник, кандидат наук
Подлесных
Иван Михайлович
Лаборант
Подлесных
Иван Михайлович
Стажер-исследователь
Кузьмин
Евгений Викторович
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Кузьмин
Евгений Викторович
Младший научный сотрудник, кандидат наук
Гулина
Юлия Сергеевна
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Гулина
Юлия Сергеевна
Научный сотрудник, кандидат наук
Корнилова
Анастасия Владимировна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Жижимова
Юлия Сергеевна
Младший научный сотрудник
Римская
Елена Николаевна
Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Римская
Елена Николаевна
Научный сотрудник, кандидат наук
Ковалев
Владимир Юрьевич
Стажер-исследователь
Остриков
Сергей Александрович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Пахольчук
Петр Павлович
Инженер
Пахольчук
Петр Павлович
Стажер-исследователь
Никифорова
Полина Михайловна
Младший научный сотрудник
Помазкин
Даниил Андреевич
Младший научный сотрудник
Мушкарина
Ирина Николаевна
Инженер-исследователь
Ултургашева
Евгения Валерьевна
Инженер-исследователь