logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория математического моделирования сложных систем
Подразделения Института - Отделение "Отдел теоретической физики имени И.Е. Тамма" - Лаборатория математического моделирования сложных систем
Сотрудники списком / сеткой
Вырцан Валерия Дмитриевна Инженер
Королева Валентина Владимировна Инженер
Семенов Андрей Георгиевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Скобелев Петр Олегович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор наук
Юров Алексей Алексеевич Главный специалист
Антонов Александр Павлович Инженер
Таранов Максим Валерьевич Инженер
Иванов Олег Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Киракосян Мартин Раджевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Леонидов Андрей Владимирович Ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Нечитайло Владимир Александрович Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Трегубов Дмитрий Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кулешов Александр Владимирович Инженер-программист 2 категории
Кузнецов Максим Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Броницкий Георгий Тимурович Инженер
Шишаков Виталий Владимирович Младший научный сотрудник
Тарасенко Наталья Владимировна Инженер по НТИ
Соловьёва Надежда Александровна Ведущий инженер по НТИ
Сергеев Дмитрий Алексеевич Инженер
Коваленко Александр Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Станкевич Иван Павлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Гусев Родион Эдуардович Инженер
Офицеров-Бельский Дмитрий Владимирович Старший научный сотрудник
Свешников Никита Максимович Техник
Васильев Сергей Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Радионов Станислав Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, кандидат наук
Серебрянникова Екатерина Евгеньевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Димитриева Светлана Елисеевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Колобов Андрей Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Пильник Николай Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Пеникас Генрих Иозович Старший научный сотрудник, кандидат наук
Типунин Илья Юрьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Липатов Виктор Леонидович Инженер
Булгакова Дарья Владимировна Инженер по НТИ
Баринов Андрей Владимирович Инженер
Баршин Андрей Витальевич Инженер
Грязев Артём Евгеньевич Техник
Данилин Иван Владимирович Старший научный сотрудник
Костина Полина Владимировна Техник
Кравченко Иван Сергеевич Техник
Лебедева Кристина Сергеевна Инженер
Лядов Антон Сергеевич Старший научный сотрудник
Мамедьяров Заур Аязович Старший научный сотрудник
Миронова Анна Валентиновна Инженер
Рыбин Алексей Васильевич Техник
Салимов Тимур Ришатович Техник
Черемных Данил Константинович Техник
Черепенина Диана Александровна Инженер
Чернышев Александр Валерьевич Инженер
Шмыголь Дмитрий Ильич Техник
Сидельникова Анастасия Дмитриевна Инженер по НТИ
Ведягин Алексей Анатольевич Ведущий научный сотрудник
Зимин Андрей Александрович Инженер
Зуева Марианна Александровна Инженер
Ивановский Александр Александрович Старший научный сотрудник
Калачев Алексей Алексеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник
Колтышева Дарья Евгеньевна Инженер
Кутилин Вячеслав Андреевич Инженер
Максимов Антон Львович Главный научный сотрудник
Орлова Дарья Романовна Лаборант
Осадчая Ольга Юрьевна Ведущий научный сотрудник
Соловьев Александр Александрович Главный научный сотрудник
Стогова Александра Викторовна Инженер
Гореславец Всеволод Александрович Инженер по НТИ