logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Отдел физики высоких плотностей энергии
Подразделения Института - Отделение ядерной физики и астрофизики - Отдел физики высоких плотностей энергии
Сотрудники списком / сеткой
Байдин Иван Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Драчков Анатолий Владимирович Токарь в/к
Захаров Сергей Матвеевич Ведущий инженер, канд. физ.-мат. наук
Мингалеев Альберт Рашидович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Мишин Сергей Николаевич Техник 1 категории
Мозговой Александр Григорьевич Ведущий инженер
Огинов Александр Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Паркевич Егор Вадимович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, кандидат наук
Пикуз Сергей Александрович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Романова Вера Михайловна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Симакова Елена Васильевна Техник 2 категории
Тер-Оганесьян Алексей Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Тиликин Иван Николаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Шелковенко Татьяна Александровна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Шпаков Константин Викторович Высококвалифицированный научный сотрудник
Хирьянова Александра Игоревна Высококвалифицированный научный сотрудник
Куриленков Юрий Константинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Болотов Ярослав Константинович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Мингалеев Артем Альбертович Лаборант
Смазнова Христина Тимофеевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Хирьянов Тимофей Федорович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Мавлюдов Тимур Булатович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Медведев Михаил Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Родионов Андрей Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник
Гасратов Фарид Кудратович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Герасимов Константин Александрович Инженер 2 категории
Огинов Андрей Александрович Лаборант
Виноградова Ксения Сергеевна Лаборант
Козин Илья Алексеевич Лаборант
Павлова Полина Александровна Лаборант
Тарасенко Алексей Андреевич Лаборант
Толбухин Даниил Витальевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Толстяков Александр Яковлевич Инженер 2 категории
Гаврилов Сергей Юрьевич Инженер 2 категории