logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Подразделения Института - Отделение физики твердого тела - Отдел физики полупроводников и наноструктур - Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Сотрудники списком / сеткой
Акмаев Марк Александрович Младший научный сотрудник
Белых Василий Валерьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Болтаев Анатолий Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Вакуленко Алексей Михайлович Ведущий инженер-электроник
Егоров Дмитрий Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Заварицкая Татьяна Николаевна Высококвалифицированный научный сотрудник
Кочиев Михаил Валериевич Научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Крайская Клавдия Васильевна Заместитель руководителя Отделения
Кулебякина Евгения Владимировна Младший научный сотрудник
Кучеренко Инна Владимировна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Мельник Николай Николаевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Пудонин Федор Алексеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Расулова Гуль Джахан Кадыровна Научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Сибельдин Николай Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, член-корреспондент РАН, доктор физ.-мат. наук
Скориков Михаил Львович Научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Таларико Ольга Сергеевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Цветков Виталий Анатольевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Шерстнев Игорь Алексеевич Высококвалифицированный научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Шутов Владимир Григорьевич Токарь в/к
Кунцевич Александр Юрьевич Старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Федоров Василий Леонидович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Галиуллин Арслан Анварович Техник 1 категории
Подлесных Людмила Сергеевна Главный специалист, кандидат наук
Коротнева Александра Романовна Техник