logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Подразделения - Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Подразделения Института - Отделение оптики - Отдел спектроскопии - Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Сотрудники списком / сеткой
Ткаля Евгений Викторович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Борисенко Александр Станиславович Высококвалифицированный младший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Жаднов Никита Олегович Высококвалифицированный научный сотрудник
Кудеяров Константин Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Ризаев Георгий Эдуардович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Климов Василий Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Головизин Артем Алексеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Смирнов Василий Николаевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Крючков Денис Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Мишин Денис Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Сидоров Павел Леонидович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Большедворский Степан Викторович Высококвалифицированный младший научный сотрудник, кандидат наук
Сошенко Владимир Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Проворченко Даниил Игоревич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Ильин Александр Сергеевич Высококвалифицированный научный сотрудник, кандидат наук
Форш Павел Анатольевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, доктор физ.-мат. наук
Стремоухов Сергей Юрьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, доктор наук
Вишнякова Гульнара Александровна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, канд. физ.-мат. наук
Корольков Андрей Евгеньевич Инженер-исследователь
Каменских Павел Андреевич Инженер-исследователь
Яушев Михаил Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Гонгапшева Милана Арсеновна Лаборант
Кулешова Екатерина Викторовна Инженер 1 категории
Шакиров Марат Ильдарович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Галстян Кристина Паруйровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Павлов Александр Алексеевич Лаборант
Аносов Юрий Павлович Лаборант
Двуреченский Александр Александрович Младший научный сотрудник
Шлыков Николай Юрьевич Лаборант
Русских Алексей Михайлович Лаборант
Хронусова Ольга Валерьевна Лаборант
Карпов Глеб Павлович Ведущий инженер
Касьянов Алексей Александрович Инженер
Фролова Анна Сергеевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник