logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Сотрудники ФИАН

Расширенный поиск сотрудников    Выбрать подразделение
ФИО Телефон Email Подразделение
Аблинова Марина Геннадьевна Группа обеспечения
Абрамова Людмила Сергеевна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Абрамочкин Евгений Григорьевич +7 (846) 335-95-38 Учёный совет Самарского филиала
Абрашева Стелла Олеговна
Абросимов Сергей Александрович Лаборатория диагностики плазмы
Авдеев Вячеслав Юрьевич +7(495) 334-70-47 Лаборатория математических методов обработки
Аверюшкин Анатолий Сергеевич +7(499) 132-64-17
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аганов Николай Николаевич +7 22165859 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Агапов Михаил Николаевич Лаборатория газовых лазеров
Агапова Дарья Вадимовна +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Агафонцев Дмитрий Сергеевич Лаборатория математической физики
Адолин Алексей Иванович +7(499) 132-64-20
Транспортная группа
Азаренков Юрий Иванович Научно-технический отдел радиотелескопов
Азаркин Максим Юрьевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Азарсков Евгений Александрович +7(4967) 31-80-62 Научно-технический отдел радиотелескопов
Азовцева-Берестенко Екатерина Владимировна Отделение оптики
Азязов Валерий Николаевич +7(846) 334--39-18
Административно-управленческий персонал
Акимов Алексей Владимирович +7(499)132-62-92
Отдел спектроскопии
Акимов Андрей Васильевич +7(499) 132-62-77
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Акинфиева Ольга Иосифовна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Акунец Александр Алексеевич +7(499) 132-65-34
Лаборатория термоядерных мишеней
Алакоз Алексей Валерьевич +7 (495) 333-40-70
Лаборатория «Астрофизика высокого разрешения»
Александров Александр Александрович Отдел аспирантуры
Александров Андрей Борисович Лаборатория элементарных частиц
Александров Виктор Александрович +7(4967) 34-17-60 Группа ускорительной физики
Александров Евгений Викторович +7(846)335-57-31 Лаборатория когерентной оптики
Александров Юрий Анатольевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Александрова Ирина Владимировна +7(499) 450-01-42 Лаборатория нейтронной физики
Алексеев Валерий Михайлович +7(495) 851-09-56 Лаборатория адронов и ядер
Алексеев Владимир Иванович +7(495) 851-07-98
Лаборатория ускорительных устройств и электромагнитных взаимодействий
Алексеев Игорь Геннадьевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Алексеев Сергей Валентинович +7(4967) 34-17-60 Группа автоматизации
Алексеева Татьяна Валерьевна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Алексеева Татьяна Викторовна +7(499) 783-36-40
Группа макетирования
Алещенко Юрий Анатольевич +7(499) 132-62-32
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Алиев Теймур Новрузович Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Алиев Юрий Миронович +7(499) 132-66-23
Лаборатория теории плазменных явлений
Алкалаев Константин Борисович +7(499) 132-69-14
Лаборатория квантовой теории поля
Алфимов Михаил Николаевич +7 903 819 33 08 Лаборатория физики высоких энергий
Альтер Инга Альфредовна +7(495) 668-88-88 доб. 60-28 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Альтшулер Борис Львович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Амброзевич Сергей Александрович +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аминев Денис Фагимович +7(499) 132-65-45
Лаборатория новых материалов для ИК фотоники
Ананьев Сергей Юрьевич +7(846) 335-95-85 Бюро метрологии
Андреев Владимир Филиппович +7(495) 851-02-42 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Андреев Сергей Николаевич +7(499)132-66-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Андрианов Андрей Сергеевич +7 (495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Андрианов Михаил Николаевич +7 (495) 424-63-35 Лаборатория математических методов обработки
Андрианов Степан Алексеевич Отдел дискретных радиоисточников
Аносов Юрий Павлович Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Антипина Анна Павловна Лаборатория математических методов обработки
Антонов Евгений Сергеевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Антонов Иван Олегович Центр лабораторной астрофизики
Антонюк Владимир Анатольевич +7(499) 132-65-55
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Апель Павел Юрьевич Лаборатория элементарных частиц
Апенко Сергей Михайлович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории конденсированного состояния
Аракелян Наира Рубеновна +7 (495) 333-33-66 Лаборатория «Астрофизика высокого разрешения»
Аржанов Артем Игоревич Лаборатория новых фотонных материалов
Аронзон Борис Аронович +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Аронова Светлана Игоревна Бухгалтерия
Арсеев Петр Иварович +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории конденсированного состояния
Артеменко Юрий Николаевич +7(495) 333-31-66
Руководство АКЦ
Артемьев Артём Евгеньевич Лаборатория электронной микроскопии и литографии
Артюков Игорь Анатольевич +7 (499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Артюх Вадим Сергеевич +7(4967) 31-80-10 Отдел плазменной астрофизики
Арустамян Сарра Мовленовна +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Архипов Михаил Юрьевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Афанасьева Наталья Владимировна +7(499) 132-65-01
Планово-финансовый отдел
Афанасьева Раиса Федоровна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Афримович Виктория Борисовна +7(846) 335-95-72 Научно-вспомогательное подразделение
Ахмад Салех Лаборатория адронов и ядер
Ахмедов Гаджи Арбаханович +7(499) 132-62-90
Ремонтно-строительный участок
Ахмедова Светлана Гусейновна Отдел пожарной безопасности и гражданской обороны
- присутствует дополнительная информация