logo

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Физический институт им. П.Н.Лебедева
Российской академии наук

Сотрудники ФИАН

Расширенный поиск сотрудников    Выбрать подразделение
ФИО Телефон Email Подразделение
Кабанов Артем Анатольевич Лаборатория когерентной оптики
Кабанова Наталья Владимировна Лаборатория адронной физики и астрофизики
Кавин Евгений Александрович Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Казакевич Дарья Александровна Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Казакевич Павел Владимирович Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Казаков Александр Владимирович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Казаков Игорь Петрович +7(499) 132-66-86
Лаборатория молекулярно-лучевой эпитаксии
Казанцев Андрей Николаевич Отдел дискретных радиоисточников
Казарян Самвел Авакович +7(495) 851-00-98 Отдел гелиоэнергетики
Казеев Наиль Хамидуллаевич +7(499) 132-67-94
Договорной отдел
Казначеев Анатолий Викторович Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Казначеева Оксана Валерьевна +7(4967) 31-80-87
Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)
Каковкина Нина Георгиевна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Калашникова Юлия Сергеевна Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Каленков Михаил Сергеевич +7(499) 132-65-13
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Каленский Сергей Владимирович +7 (495) 334-45-50
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Калинин Алексей Александрович +7(499) 132-66-01
Отдел технического надзора
Калинин Виталий Александрович +7(499) 132-64-47
Дирекция
Калинин Евгений Владимирович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калинин Михаил Сергеевич +7(495) 485-41-00 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калинина Ольга Валерьевна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калиничев Пётр Михайлович Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Калиновский Сергей Леонидович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Калмыков Дмитрий Александрович Отдел "Служба качества"
Каменская Антонина Александровна Отделение ядерной физики и астрофизики
Каминецкая Инга Романовна +7(499) 132-64-70
Лаборатория импульсных процессов
Каминецкая Ирина Валерьевна +7(499) 132-64-70
Лаборатория импульсных процессов
Канавин Андрей Павлович +7(499) 132-60-71
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Канаев Андрей Юрьевич Лаборатория полупроводниковых лазеров
Каневская Евгения Александровна +7(495) 668-88-88 доб. 65-24 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Канцеров Вадим Абдурахманович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Капаев Владимир Васильевич +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Кара Екатерина Юрьевна Инженерно-техническая группа г. Москва
Карабанов Григорий Романович Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Каратаев Николай Викторович Группа автоматизации
Карачун Михаил Анатольевич Отдел главного энергетика
Кардаш Анатолий Александрович Научно-технический совет ФТЦ ФИАН
Карев Александр Иванович +7(495) 851-06-12 Лаборатория ускорительных устройств
Каретников Виктор Михайлович Производственный участок
Каркарьян Евгений Карапетович Лаборатория квантовой теории поля
Карманов Владимир Аристархович +7(499) 135-42-88
Лаборатория теоретической ядерной физики
Карпенко Павел Владимирович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Карпов Валерий Михайлович Научно-технический отдел радиотелескопов
Карпов Валерий Сергеевич Лаборатория ускорительных устройств
Карпов Владислав Алексеевич +7(495) 851-07-98 Лаборатория ускорительных устройств
Карпов Глеб Павлович Группа прецизионной оптики и вакуумных технологий
Карпов Максим Александрович 65-51 Лаборатория "Когерентная оптика"
Карпова Валентина Трофимовна +7(495) 408-62-19 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Картавых Степан Константинович Учебно-научный комплекс
Картамышева Ольга Степановна +7(846) 335-95-95 Лаборатория физико-химической кинетики
Карузский Александр Львович +7(499) 132-64-93
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Карцев Виктор Васильевич +7(4967) 74-69-88 Группа материально-технического снажбения
Каслин Виктор Михайлович +7(499) 132-66-67
Дирекция
Катаева Элина Робертовна Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Катырев Артем Вячеславович +7(499) 132-68-66
Вычислительный центр
Кацаба Алексей Викторович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Кашеваров Виктор Леонидович +7(495) 851-09-56 Лаборатория адронов и ядер
Кашин Юрий Викторович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Каюмов Фред Фатыхович +7(499) 132-64-39
Лаборатория элементарных частиц
Квашнин Александр Александрович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Квашнин Александр Никитич +7(495) 408-57-36 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Кербиков Борис Олегович +7(499) 132-64-57
Лаборатория теоретической ядерной физики
Кесаев Владимир Валерьевич +7(499) 132-60-15
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Киверин Алексей Дмитриевич Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Кидяров Евгений Александрович +7(846) 926-05-24 Производственный участок
Киер Сергей Русланович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Ким Антонина Валериановна +7(495) 851-02-47 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Киняевский Игорь Олегович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Киракосян Мартин Раджевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Киргизбаеа Азам Мадаминович +996 322 22 41 44 Общие службы
Кирдеев Виктор Федорович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Киреев Алексей Николаевич +7(495) 851-02-49
Лаборатория стандартов частоты
Кирикова Наталия Юрьевна +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кириченко Алексей Сергеевич +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Кириченко Марина Николаевна +7(499)132-63-09
Лаборатория "Когерентная оптика"
Кирсанов Игорь Геннадьевич +7(495)851-02-49 Лаборатория стандартов частоты
Кируша Дмитрий Викторович +7(499) 132-69-49
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Кирьякова Наталия Ивановна +7(495) 668-88-88 доб. 68-68 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Кирюшенков Василий Александрович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Кирюшенкова Ксения Александровна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Киселев Александр Михайлович +7(499) 132-65-95
Лаборатория проблем физики космоса
Киселев Анатолий Павлович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Киселев Андрей Борисович +7(495) -333-54-23 Проектно-комплексная лаборатория
Киселева Наталья Николаевна +7(495) 668-88-88 доб. 65-03 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Кислов Константин Сергеевич +7(499)132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Китаева Марина Александровна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Китаева Марина Анатольевна Отдел плазменной астрофизики
Китошвили Елена Сергеевна +7(499) 132-61-07
Архив
Кичатов Борис Викторович Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Кищин Иван Александрович 89205542243 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Клевков Юрий Викторович +7(499) 132-61-51
Отдел твердотельная фотоника
Клековкин Алексей Владимирович +7(499) 132-66-86
Центр коллективного пользования Молекулярно-пучковая эпитаксия полупроводниковых гетероструктур
Клеммер Павел Сергеевич Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Клепикова Татьяна Ивановна +7(4967) 74-69-88 Группа материально-технического снажбения
Клещова Нелли Борисовна +7(499) 132-61-07
Архив
Климачев Юрий Михайлович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Клименко Юрий Владимирович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Климов Александр Владимирович +7(499) 132-68-86
Электротехнический участок
Климов Анатолий Иванович +7(499) 132-65-62
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Климов Василий Васильевич +7(499) 132-67-14
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Клоков Андрей Юрьевич +7(499) 132-65-45
Отдел твердотельная фотоника
Клочкова Татьяна Ивановна +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Клюев Александр Сергеевич Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Князев Дмитрий Александрович +7(499) 132-69-92
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Князьков Денис Анатольевич Лаборатория активных коллоидных систем
Князькова Валентина Васильевна Хозяйственный отдел
Кобелева Татьяна Константиновна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Кобзев Александр Сергеевич +7(499) 132-67-94
Договорной отдел
Кобзев Тимофей Борисович Отдел имущественных и земельных отношений
Кобзева Наталья Леонидовна +7(903) 212-98-72 Отдел имущественных и земельных отношений
Коблов Владимир Анатольевич +7(846) 335-95-85 Бюро метрологического обеспечения
Ковалев Валерий Иванович +7(499) 132-62-62
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Ковалев Владимир Федорович +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Ковалев Михаил Сергеевич +7 (926) 553-41-56 Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Ковалев Юрий Андреевич +7(495) 333-24-23
Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Ковалев Юрий Юрьевич +7(495) 333-21-67 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Ковалева Наталья Николаевна +7(499) 132-62-32
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Ковалева Полина Валерьевна +7(499) 132-65-20
Планово-финансовый отдел
Коваленко Александр Михайлович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Коваленко Анатолий Васильевич +7(4967) 31-80-26 Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Коваленко Василий Иванович +7(499) 132-61-98
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Коваленко Константин Васильевич +7(499)132-63-05
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Ковальчук Олег Евгеньевич Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Ковальчук Юлия Андреевна Лаборатория адронов и ядер
Ковтун Светлана Николаевна +7(499) 132-63-98
Отдел имущественных и земельных отношений
Коган Михаил Геннадьевич +7(499) 132-63-63
Лаборатория адронных взаимодействий
Кожухова Ирина Пантелеймоновна +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Козлов Андрей Юрьевич +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Козлов Валентин Алексеевич +7(499) 132-60-82
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Козлов Владимир Александрович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Козлов Сергей Иванович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Козловский Андрей Владимирович +7(499) 132-66-08
Сектор теоретической радиофизики
Козловский Владимир Иванович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Козюлина Наталья Владимировна +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории твердого тела
Колачевский Николай Николаевич +7(499) 132-68-10
Дирекция
Колбасин Андрей Евгеньевич +7(499) 132-64-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Коледенкова Наталия Александровна +7(495) 851-04-51 Лаборатория инновационных лазерных систем
Колесник Михаил Юрьевич Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Колесник Сергей Александрович Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Колесников Алексей Олегович Отдел спектроскопии
Колесниченко Владимир Николаевич +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Колесниченко Екатерина Эдуардовна Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Колобов Андрей Владимирович +7(499) 132-69-78
Дирекция
Кологривов Андрей Александрович +7(499) 132-68-35
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Колоколов Андрей Сергеевич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Колосов Сергей Александрович +7(499) 132-65-82
Отдел твердотельная фотоника
Колупаева Гюзяль Мяксутовна +7(499) 135-14-29
Секретариат
Кольцов Александр Владимирович +7(495) 851-07-97 Лаборатория ускорительных устройств
Компанеец Дмитрий Александрович +7(495) 333-33-66 Отдел теоретической астрофизики
Компанец Игорь Николаевич +7(499) 132-69-10
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кондорский Алексей Дмитриевич +7(499) 132-63-74
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Кондратенко Тимофей Тимофеевич +7(499) 132-65-74
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Кондратьев Владислав Игоревич +7 (495) 333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Кондратюк Валентин Алексеевич +7(499) 132-65-57
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кондрашин Сергей Николаевич +7(499) 132-68-75
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кондрашкин Виктор Константинович ОГЭ
Коновалова Екатерина Васильевна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Коновалова Нина Сергеевна +79267623361 Лаборатория элементарных частиц
Кононов Максим Николаевич Отдел главного энергетика
Конопацкий Максим Николаевич Хозяйственный отдел
Коноплёв Павел Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Коноров Игорь Вадимович +7(495) 851-01-19 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Константинов Максим Валерьевич +7(499) 132-64-05
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Конштейн Семён Ефимович Лаборатория квантовой теории поля
Копёнкин Сергей Сергеевич +7(499) 132-64-84 Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Копенкин Сергей Сергеевич +7(499) 132-64-84
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Копылов Вадим Викторович +7(499) 132-64-69
Лаборатория узкозонных полупроводников
Копьев Алексей Викторович 8 (499) 132-60-50
Лаборатория проблем физики космоса
Корбут Маргарита Сергеевна Лаборатория ускорительных устройств
Корешева Елена Ростиславовна +7(499) 132-65-36
Лаборатория нейтронной физики
Корибут Анатолий Валериевич Лаборатория квантовой теории поля
Корибут Андрей Валериевич +7(499) 132-61-18 Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Корнеев Филипп Александрович +7(499) 132-68-47
Сектор теории лазерной плазмы
Корнилова Анна Ивановна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Коробов Денис Владимирович Группа автоматизации
Коробцов Александр Викторович Лаборатория когерентной оптики
Королёв Константин Эдуардович Лаборатория узкозонных полупроводников
Королева Валентина Владимировна Лаборатория математического моделирования сложных систем
Королева Мария Викторовна +7(499) 132-67-94
Договорной отдел
Короленко Павел Васильевич 9(499)132-69-40
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Корольков Андрей Евгеньевич +79067623089 Отдел спектроскопии
Коромыслов Алексей Леонидович +7(499) 132-61-45
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Коростелин Юрий Владимирович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Коротнева Александра Романовна Лаборатория спиновой физики двумерных материалов
Корпачев Сергей Сергеевич +7(962) 996-93-37 Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Коршунов Алексей Михайлович Лаборатория активных коллоидных систем
Коршунов Владислав Михайлович +7(499) 132-68-34
Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Коршунова Елена Евгеньевна Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Корюкова Татьяна Андреевна Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Косарева Ольга Григорьевна +7(499) 132-67-35
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Косогоров Никита Александрович +7 (495) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Костенко Владимир Иванович +7 (495) 424-63-35 Лаборатория математических методов обработки
Костин Анатолий Михайлович +7(499) 132-63-18
Отдел охраны труда и техники безопасности
Костромин Владимир Иванович Научно-технический отдел радиотелескопов
Кострюков Павел Владимирович Учёный совет ТОП
Косяков Виктор Андреевич Лаборатория активных коллоидных систем
Котельников Сергей Константинович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Котков Андрей Александрович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Котова Светлана Павловна +7(846) 335-57-31 Лаборатория когерентной оптики
Коцур Елена Константиновна +7(495) 333-23-12 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Кочетов Игорь Валерианович +7(499)132-64-36
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Кочиев Михаил Валериевич +7(499) 132-63-45
Лаборатория спиновой физики двумерных материалов
Кочулаева Мария Ивановна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Кочура Алексей Вячеславович +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Кошелев Евгений Леонидович +7(499) 132-62-64
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Кошелец Валерий Павлович Лаборатория терагерцовых приборов и технологий
Кравченко Евгения Васильевна +7(495) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Крайнев Михаил Борисович +7(495) 485-42-63 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Крайский Александр Владиславович +7(499)132-68-21
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Красин Георгий Константинович +7(964) 536-56-65 Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Красин Илья Викторович +7(499) 132-60-32
Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Краснов Вячеслав Владимирович +7(499) 132-61-52
Лаборатория наземных приёмных комплексов
Краснова Ольга Евгеньевна +7(499) 135-22-70 Лаборатория адронной физики и астрофизики
Красносвободцев Сергей Иванович +7(499) 132-61-98
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Краснощёкова Нина Петровна Научно-технический отдел радиотелескопов
Кренц Антон Анатольевич +7(927) 786-31-43 Теоретический сектор
Кресло Евгений Антонович +7(4967) 74-37-09 Группа автоматизации
Крестин Сергей Васильевич +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Кржеминская Елена Константиновна +7(727) 3870856
Дирекция
Кривобок Владимир Святославович +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Кривохижа Светлана Владимировна +7(499)132-69-91
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Криулина Галина Юрьевна Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Крохин Олег Николаевич +7(499) 135-21-57
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Крутов Александр Федорович Лаборатория когерентной оптики
Крутова Татьяна Константиновна +7(495) 851-07-98 Лаборатория ускорительных устройств
Крылов Алексей Андреевич +7(495) 333-35-88
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Крылова Зоя Тимофеевна Хозяйственный отдел
Крылова Светлана Львовна +7(4967)31-81-00
Отдел дискретных радиоисточников
Крыса Андрей Богданович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Крючков Владимир Кириллович +7(915) 251-44-08 Транспортная группа
Крючков Денис Сергеевич +7(499) 132-66-44
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Крякунова Ольга Николаевна +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Кубанкин Александр Сергеевич Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Кубышкина Наиля Хурсяиновна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Кувватова Ирина Николаевна АХО
Кувшинов Илья Романович Лаборатория термоядерных мишеней
Кугель Климент Ильич +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Кудеяров Константин Сергеевич +7(499) 132-66-44
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Кудрявцева Анна Дмитриевна +7(499)132-65-51
Лаборатория "Когерентная оптика"
Кудрявцева Людмила Ивановна +7(499) 132-66-58
Диспетчерская лифтов
Кудрякова Юлия Анатольевна +7(846) 335-95-77
Административно-управленческий персонал
Кудряшов Евгений Леонидович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Кудряшов Сергей Иванович +7(499) 132-60-83
Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Кузнецов Алексей Анатольевич +7(499)132-64-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Кузнецов Артемий Витальевич +7(499) 132-61-16
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кузнецов Георгий Иванович +7(499) 132-69-67
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Кузнецов Евгений Александрович +7(499) 132-68-18
Лаборатория математическй физики
Кузнецов Иван Сергеевич +7(846) 334-49-56 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Кузнецов Максим Борисович +7(499) 132-69-77
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Кузнецов Михаил Иванович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Кузнецов Сергей Иванович +7(846) 334-49-56 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Кузнецова Татьяна Ивановна +7(499)132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Кузьмина Ирина Анатольевна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Кузьминова Татьяна Александровна +7(499) 132-67-10
Планово-финансовый отдел
Кузьминская Наталья Николаевна АХО
Кузьмич Сергей Владимирович Группа прецизионной оптики и вакуумных технологий
Кузьмичев Светослав Александрович +7(499) 132-68-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Кузьмичева Татьяна Евгеньевна +7(499) 132-68-02
Учёный совет ЦВТСП и КМ
Кукушкин Алексей Юрьевич +7 (495) 333-23-12 Лаборатория бортовых электронных комплексов
Кулатов Эркин Турабаевич +7(499) 132-60-79
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Кулебякина Евгения Владимировна +7(499) 132-63-45
Лаборатория спиновой физики двумерных материалов
Кулешенко Валерия Валерьевна Учебно-научный комплекс
Кулешов Александр Владимирович +7(495) 668-88-88 доб. 62-18 Вычислительный центр
Кулешов Виктор Викторович +7(499) 132-63-94
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кулик Егор Александрович Лаборатория проблем физики космоса
Куликов Николай Алексеевич ОГЭ
Кульчицкая Светлана Григорьевна +996 312 43 33 87 Бухгалтерия
Кульчицкий Евгений Владимирович +996 322 22 41 44 Общие службы
Кунцевич Александр Юрьевич +7(499) 132-68-22
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Куприянова Екатерина Александровна +7(499) 132-64-57
Лаборатория теоретической ядерной физики
Купряев Николай Владимирович +7(846) 335-95-74 Лаборатория физико-химической кинетики
Куракин Вячеслав Григорьевич +7(495) 851-07-97 Лаборатория ускорительных устройств
Куратов Андрей Сергеевич Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Курбасов Сергей Владиславович +7(495) 851-02-43
Лаборатория инновационных лазерных систем
Куриленков Юрий Константинович Отдел физики высоких плотностей энергии
Курмушиев Бактыбек +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Курмушиев Талайбек +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Курносов Александр Константинович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Куров Александр Валерьевич +7(499) 132-60-49
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Курочкин Никита Сергеевич +7(499) 132-62-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Кутькин Александр Михайлович +7 (495) 333-23-77 Лаборатория наземных приёмных комплексов
Кучугов Павел Александрович +7(499) 132-69-32
Сектор теории лазерной плазмы
- присутствует дополнительная информация